Cotización Títulos Públicos

Listado de la cotización de los títulos públicos en la Bolsa de Buenos Aires.

Símbolo Emisor Apertura Máximo Mínimo Precio Volumen Cierre Anterior % Variación
A2E2Gobierno Nacional2987302529870220002900,54,29
A2E2CGobierno Nacional343433,8056000325,62
A2E2DGobierno Nacional34343401200033,51,49
A2E3Gobierno Nacional2884288428843630600003500-17,6
A2E3DGobierno Nacional49494906000490
A2E7Gobierno Nacional292529252800020300028500
A2E7DGobierno Nacional32,7532,7530,55123200031,9-4,39
AA22Gobierno Nacional6162,56001432147612,46
AA22CGobierno Nacional0,670,670,6707350000,257160,7
AA22X62,4463,17561,098077789468063,368-3,53
AA22Y0,70,70,70643000000,70
AA22Z0,680,70,6806890770590,71-4,23
AA25Gobierno Nacional2310231021803500681102310-3,96
AA25DGobierno Nacional2525,523,75040139525,2-5,75
AA37Gobierno Nacional22102279,5210034004430682209-3,12
AA37DGobierno Nacional25,325,68234350636925-6
AC17Gobierno Nacional27152790260033006370002715-0,92
AC17CGobierno Nacional30,530,7529,7015500030,5-2,62
AC17DGobierno Nacional30,631,52948,5132300030-3,33
AF20Gobierno Nacional2898,52930280930002129942870-0,21
AF20DGobierno Nacional3232,8531,14528382320
AO20Gobierno Nacional25002589,52298284010175632510-7,45
AO20CGobierno Nacional282827,2024527127,5-1,09
AO20DGobierno Nacional27,7528,4925,4530183293227,75-7,71
AY24Gobierno Nacional2224230020202400488897272224-8,5
AY24CGobierno Nacional24,525,522,2927,52516919924,5-8,16
AY24DGobierno Nacional25,0525,8322,3522,85522196224,83-9,38
AY24X2301,3752315,32234,7750331032072198,7931,85
AY24Y262624,70501291672625,25-2,16
AY24Z25,525,524,402600608723,63,39
BDC22Ciudad Autónoma de Buenos Aires87,689870241170087,81,37
BDC24Ciudad Autónoma de Buenos Aires6769,86706268981691,16
BDC28Ciudad Autónoma de Buenos Aires8282750297399484,5-11,24
BP28Provincia de Buenos Aires0003550000
BPLDProvincia de Buenos Aires2500250025003700660125000
BPMDProvincia de Buenos Aires1300130013001500294612504
BRN20Municipalidad de Río Cuarto0003990000
CO26Provincia de Córdoba4150415039504700326354150-4,82
CO26DProvincia de Córdoba474744,545,491800046,92-5,16
DIA0Gobierno Nacional32003200312501332931200,16
DIA0DGobierno Nacional35,835,834,583,5299735-1,43
DICAGobierno Nacional326233753200014108163285-2,59
DICACGobierno Nacional373735,74565570036-0,83
DICADGobierno Nacional37,638,1358573362237,4-6,15
DICPGobierno Nacional94094092204157269220
DICPX921,5921,5921,503000000934,281-1,37
DICYGobierno Nacional53005300495001992675150-0,78
DICYCGobierno Nacional575857018357757,25-0,44
DICYDGobierno Nacional57,555954,9093122957,55-2,69
DIY0Gobierno Nacional52505250510003445400-5,56
NO20Banco de la Nación Argentina000180000
PARAGobierno Nacional2120215020990179592115-0,76
PARADGobierno Nacional24,124,4523,2019327124-3,33
PAREGobierno Nacional0000000
PARPGobierno Nacional445445442,509100445-0,56
PARYGobierno Nacional283528402750300019652027800,36
PARYCGobierno Nacional31,531,530,5014738731,15-2,09
PARYDGobierno Nacional3131,930037344531-0,03
PBA25Provincia de Buenos Aires50,99514901289800048,1273,89
PBY22Provincia de Buenos Aires5962586515097000592,51
PF23D00047000
PR13Gobierno Nacional4604694584722247947458,50,22
PR15Gobierno Nacional93,598,593,51291514510293,52,62
PUM21Provincia del Chubut1660166016000342131655-1,51
TB21Gobierno Nacional6868647226229189661,52
TB21X65656501500000069,5-6,47
TC20Gobierno Nacional229,3234227,524260003028227,650,33
TC20DGobierno Nacional2,522,522,52050002,50,8
TC20X229,25229,25227,96025392592227,7280,1
TC20Y2,5462,5462,546080125002,5310,59
TC20Z2,5342,5462,5340173800922,51,6
TC21Gobierno Nacional195195188,5225,51635414192-1,61
TC21X189,478189,4781890105360000190-0,53
TC21Z2,112,112,101053600002,14-1,87
TC25PGobierno Nacional118118118021181161,72
TJ20Gobierno Nacional62,562,560,05742398417061,15-1,23
TO21Gobierno Nacional48,849,54854,91113426448,85-0,31
TO21X48,0548,76348,0508150000049,945-2,37
TO23Gobierno Nacional50,15150,1047644449,12,04
TO26Gobierno Nacional42,743,542,20104111182420,71
TO26X40,61242,8440,4550122859645440,7255,19
TO26Y0,480,480,480541666670,464,35
TO26Z0,450,470,45011744297870,450
TVPAGobierno Nacional61625968,5180680600
TVPADGobierno Nacional0000,96000
TVPEGobierno Nacional000180000
TVPPGobierno Nacional1,91,91,72,95076161,9-10,53
TVPYGobierno Nacional10010099018269100-1
TX21Gobierno Nacional59615974,98158938059,752,09
TX21X606059,8204600000059,6970,21
TX22Gobierno Nacional54,55754,562945635369560,8
TX22X54,755654,750148110000054,11,92
TX22Z0,620,620,610110110000000
TX2300055000