Cotización Títulos Públicos

Listado de la cotización de los títulos públicos en la Bolsa de Buenos Aires.

Símbolo Emisor Apertura Máximo Mínimo Precio Volumen Cierre Anterior % Variación
A2E2Gobierno Nacional471048004710510072200047001,68
A2E2DGobierno Nacional44,84644,504200043,55,75
A2E3Gobierno Nacional4861486148610124000335045,1
A2E3CGobierno Nacional44,3944,3944,3901240003047,97
A2E7Gobierno Nacional457045754550018900042606,81
A2E7DGobierno Nacional424241,8072000405
A2E8DGobierno Nacional4141,139,5019600040-1,25
AA22Gobierno Nacional969794,5015342695,51,31
AA25Gobierno Nacional405041504000,50132880540502,47
AA25CGobierno Nacional373737050000370
AA25DGobierno Nacional37,5538,2537,50129004137,51,33
AA37Gobierno Nacional390142713901083139039777,39
AA37CGobierno Nacional36,2536,2536,2537,437000360,69
AA37DGobierno Nacional36,953836,6838,525488936,952,57
AC17Gobierno Nacional4329,543604270022420004260,51,16
AC17CGobierno Nacional38,539,538,5049900038,70,78
AC17DGobierno Nacional39,540,1939,354799500039,41,52
AF20Gobierno Nacional582558255680582525114257340,8
AF20DGobierno Nacional52,855351,75706332153-0,09
AO20Gobierno Nacional45004515,54418,54550377302444351,01
AO20CGobierno Nacional40,341,540,13038010640,23,23
AO20DGobierno Nacional41,4541,940,7543192892041,450,72
AY24Gobierno Nacional4039409039604050388958044016-0,4
AY24CGobierno Nacional36,4936,8536,336,85825836236,60,68
AY24DGobierno Nacional37,538,2236,738,52976453537,450,96
AY24X3978,53978,53975065136994000-0,62
AY24Z36,536,536,50101369927,66531,94
BAY23Municipalidad de la Ciudad de Córdoba00090000
BC24X959594,504000000084,7511,65
BDC22Ciudad Autónoma de Buenos Aires105,4105,4105,4010001050,38
BDC24Ciudad Autónoma de Buenos Aires9494,593,501605000095-1,05
BDC28Ciudad Autónoma de Buenos Aires8888,5880853750871,15
BPLDProvincia de Buenos Aires4300449043004506435043652,86
BPLDDProvincia de Buenos Aires4141410201410
CEDIBanco Central de la República Argentina0000000
CO26Provincia de Córdoba455046004550016042445501,1
CO26DProvincia de Córdoba42,54342563520042,41,16
CUAPGobierno Nacional940940929031319151,53
DIA0Gobierno Nacional57505815575001130056502,92
DIA0DGobierno Nacional53,2553,953,2502940052,91,89
DICAGobierno Nacional5880599558110235624458602,08
DICACGobierno Nacional53,2554,553,25077747252,952,93
DICADGobierno Nacional53,7656,253,76108187543854,42,56
DICPGobierno Nacional1500150014811500310198714930,2
DICPX1492149514920793956914900,34
DICYGobierno Nacional711273857112024633771111,25
DICYCGobierno Nacional65,5465,5465,546717713364,990,85
DICYDGobierno Nacional65,01676567,569598661,52
DIP0Gobierno Nacional14201420142015005414200
NO20Banco de la Nación Argentina727271,99227404671,90
PAA0Gobierno Nacional37503750375002030037200,81
PAA0DGobierno Nacional34,334,334,304335-2
PAP0Gobierno Nacional510510510010437,70516,52
PARAGobierno Nacional381040003800056506438104,7
PARADGobierno Nacional3536,434,81011338135,552,39
PARPGobierno Nacional625654615012463526154,88
PARYGobierno Nacional4350442043005900156428143112,3
PARYCGobierno Nacional38,83938,844,54776940-2,5
PARYDGobierno Nacional40,2414043,7537139740,78-0,66
PAY0Gobierno Nacional4020402040200440010,47
PBA25Provincia de Buenos Aires84,9885,384,5871624100084,970,04
PBY22Provincia de Buenos Aires8787,8870305500087,50
PBY2X87,2587,7587,25026900000087,50
PF23D000100,2000
PMJ21Provincia de Mendoza94959402316270932,15
PR13Gobierno Nacional6706706600299168668,9-0,04
PR15Gobierno Nacional117,6117,61161454422842117,6-0,68
PUM21Provincia del Chubut16001640160002853816001,25
T2X1Gobierno Nacional1051061050391771104,51,44
T2X2Gobierno Nacional979794,50269188895,150,89
TB21Gobierno Nacional99,8102,599,4703608396101,50,1
TB21X101,37101,51101,37086021506101,603-0,16
TB21Z0,930,930,930860215060,930
TC21Gobierno Nacional354,95354,95348021834370355-1,41
TC21CGobierno Nacional0003,2000
TC21X348,5348,5348,5015000000351,5-0,85
TC23Gobierno Nacional2352352300718371232,750,43
TC25PGobierno Nacional193194,519002077951920,26
TD21Gobierno Nacional105,1106104,4071919899,156,91
TDEC2Empresa Provincial de Energía de Córdoba (EPEC)34803480348001217504453-21,85
TO21Gobierno Nacional838381921151033082,2-1,46
TO23Gobierno Nacional57,3605659,553867457,7-0,17
TO26Gobierno Nacional42,2542,641,743,53712622142,1-0,48
TVPAGobierno Nacional7778,577791700079-0,63
TVPEGobierno Nacional1191191191291000120-0,83
TVPPGobierno Nacional2,152,192,092,76114300142,15-1,4
TVPYGobierno Nacional939393035026930
TX21Gobierno Nacional110112,21090188744754109,7-0,05
TX21X109,25109,61090120000000110,3-0,63
TX21Z11101000000001,045-4,31
TX22Gobierno Nacional105105102,5069092298103,2-0,05
TX22X103,05103,25103044700000103,35-0,34
TX23Gobierno Nacional94,7594,7593,6979730161593,950,43
TX23X94,2594,2594,25025000000940,27
TX24Gobierno Nacional87,7587,7585,703219515986,50,4
TX24X86,586,586,501500000086,0690,5