Cotización Títulos Públicos

Listado de la cotización de los títulos públicos en la Bolsa de Buenos Aires.

Símbolo Emisor Apertura Máximo Mínimo Precio Volumen Cierre Anterior % Variación
AA22Gobierno Nacional100,9100,999,5100,5351009479100,50
AA22X000070000000100,050,25
AA25Gobierno Nacional0000000
AA37Gobierno Nacional0000000
AE38Gobierno Nacional675067806733675566055967250,45
AE38DGobierno Nacional37,537,536,937,312611637,250,13
AF20Gobierno Nacional0000000
AL29Gobierno Nacional67106743,56675674040442567000,6
AL29CGobierno Nacional0000000
AL29DGobierno Nacional36,6337,336,634013864637,12-0,51
AL30Gobierno Nacional6447644764296440,5760406716431-0,03
AL30CGobierno Nacional35,5135,8535,5135,88376937635,86-0,03
AL30DGobierno Nacional35,7335,8835,7335,95971624235,88-0,03
AL35Gobierno Nacional608561005995607534955160550,08
AL35DGobierno Nacional33,533,633,136,1519225433,6-0,45
AL41Gobierno Nacional6450660064506750136778165141,32
AL41DGobierno Nacional35,736,2535,7382601435,850,78
AO20Gobierno Nacional962096509620102501019750-1,03
AO20DGobierno Nacional00054,22000
AY24Gobierno Nacional81008150800080601710008215-2,13
AY24DGobierno Nacional44,3744,94444,96040945-2
BA37DProvincia de Buenos Aires92009285920092403677692000,43
BA7DD00049000
BAY23Municipalidad de la Ciudad de Cu00f3rdoba97,2598,996,599414759097,251,7
BB37DProvincia de Buenos Aires7900790078007885175447840-0,51
BC37DProvincia de Buenos Aires600060006000670010060000
BC7DD00045000
BCIUNBANCO DE LA CIUDAD DE BUENOS AIRES925092509250070000000
BDC22Ciudad Autu00f3noma de Buenos Aires100,55101,25100,5101,2525193503100,95-0,45
BDC24Ciudad Autu00f3noma de Buenos Aires91,79291,597,57021177791,70,27
BDC28Ciudad Autu00f3noma de Buenos Aires90,590,75889438092190-2,22
CEDIBanco Central de la Repu00fablica Argentina00017000000
CO23Provincia de Cu00f3rdoba100100,151001003315000001000,15
CO26Provincia de Cu00f3rdoba10915109901088510990221088109350,5
CO26DProvincia de Cu00f3rdoba57,657,656,865,411393057,05-0,44
CUAPGobierno Nacional158015801580162030001601-1,31
DIA0Gobierno Nacional0000000
DICAGobierno Nacional0000000
DICPGobierno Nacional272527252700275019680492715-0,37
DIP0Gobierno Nacional0002694000
FORM3Provincia de Formosa000642000
GD29Gobierno Nacional748075507479,57560290947550-0,26
GD29DGobierno Nacional39393944,85390
GD30Gobierno Nacional71557217715372452390951071480,31
GD30CGobierno Nacional35,735,8935,4535,52216086235,65-0,42
GD30DGobierno Nacional37,0637,5836,9738765968437,3-0,78
GD30X0000240056071000,92
GD35Gobierno Nacional650065086461660065024006475-0,15
GD35CGobierno Nacional3232,13232,2991570080320
GD35DGobierno Nacional33,534,0533,580125838340,15
GD38Gobierno Nacional765776607655100002064976550
GD38DGobierno Nacional00041000
GD41Gobierno Nacional7200727971751000044402371701,52
GD41DGobierno Nacional37,537,53737,9438137,50
GD46Gobierno Nacional65006600650065994059065000
GD46DGobierno Nacional34343434,51100033,61,19
GE30Gobierno Nacional0000000
PAA0Gobierno Nacional0000000
PAP0Gobierno Nacional1041104310411100100310390,38
PARAGobierno Nacional0000000
PARPGobierno Nacional108010801065108532120410650,47
PBA25Provincia de Buenos Aires83,3583,8883,05911700200083,590,33
PBY22Provincia de Buenos Aires102,1102,5101,61033942000102,250,24
PBY2X0000125000000100,81,44
PM29D00076000
PMM29Provincia de Mendoza1432014320143001430039000143000
PR13Gobierno Nacional718,57257167203319987180,28
PR15Gobierno Nacional57,7158,557,715919658271058,3-0,17
SFA23Provincia de Santa Fe0000000
T2V1Gobierno Nacional9880989098251050051931749884-0,02
T2V1DGobierno Nacional5252525590055-5,45
T2V1X0000150000098700,05
T2V2Gobierno Nacional10500105001035010499833774104000,58
T2X2Gobierno Nacional167,9167,9166,5167,964380531670,3
T2X3Gobierno Nacional153,25154,25153,25156,511219344154,250
T2X3X0000119500000154,50
T2X4Gobierno Nacional000967000
TB23PGobierno Nacional10610610610660000105,50,47
TC23Gobierno Nacional416,5416,54154159809416,5-0,36
TC25PGobierno Nacional000380000
TO23Gobierno Nacional60,7616060,75203615160,70,08
TO23X00001650000060,9-0,31
TO26Gobierno Nacional38,6838,6838,538,9181038238,7-0,52
TV22Gobierno Nacional10350103501027010350486985210323,0510,26
TV22DGobierno Nacional55,1755,1755,17017455,170
TV22X0000750000010390-0,77
TV23Gobierno Nacional1027510275102001024082991410245-0,05
TV23X0000120000010375-1,64
TVPAGobierno Nacional767676101132075,70,4
TVPADGobierno Nacional0000,5000
TVPEGobierno Nacional000180000
TVPPGobierno Nacional1,51,541,481,64717861,520,66
TVPYGobierno Nacional00097000
TVPYZ00001887000000,55-3,64
TVY0Gobierno Nacional1321321321311000133-0,75
TX22Gobierno Nacional177177176,25185537586667176,40,03
TX22X0000379350000176,450,09
TX23Gobierno Nacional171,1174,5170,65172,5271602343171,850,38
TX23X0000140000000171,750,15
TX24Gobierno Nacional163,75164163,1164,2155061837163,90,06
TX24X0000295000000164,28-0,08
TX26Gobierno Nacional134135,45134140156192084134,85-0,11
TX26X000080000000134,75-0,26
TX28Gobierno Nacional127,1128127,1127,92302302127,20,55
TY22PGobierno Nacional0000000