Cotización Títulos Públicos

Listado de la cotización de los títulos públicos en la Bolsa de Buenos Aires.

Símbolo Emisor Apertura Máximo Mínimo Precio Volumen Cierre Anterior % Variación
AA22Gobierno Nacional105105,75104,5105,75423322105,50,24
AA22X00002373000105,15-0,14
AA25Gobierno Nacional0005900000
AA25DGobierno Nacional0000000
AA37Gobierno Nacional0000000
AE38Gobierno Nacional61206123605061704042126123-1,19
AE38CGobierno Nacional00045000
AE38DGobierno Nacional37,937,9737,7239,928121537,98-0,21
AF20Gobierno Nacional0008400000
AL29Gobierno Nacional626563296240650032476962900,16
AL29CGobierno Nacional00040,5000
AL29DGobierno Nacional39,0139,3538,7840,9552554439,32-0,28
AL30Gobierno Nacional603060505961,56090264931086020-0,96
AL30CGobierno Nacional36,0536,3536371513463036,7-0,95
AL30DGobierno Nacional37,3437,4837,1537,532405583037,53-0,61
AL35Gobierno Nacional55305530544056591535615500-1,09
AL35CGobierno Nacional00034000
AL35DGobierno Nacional34,134,1333,513614845934,14-0,97
AL41Gobierno Nacional59705970585059202715825939,5-0,33
AL41CGobierno Nacional0000000
AL41DGobierno Nacional3737,136,537,517553137-0,27
AO20Gobierno Nacional86908700869086906086001,16
AO20DGobierno Nacional54,9954,9954,99541255-0,02
AY24Gobierno Nacional70517200702571001162137050,5-0,01
AY24CGobierno Nacional42,542,542,542,5893343,5-2,3
AY24DGobierno Nacional45,245,24353007779444,8-2,34
BAY23Municipalidad de la Ciudad de Cu00f3rdoba88,528986,8586,8521736387-0,17
BC22X00002730000104,651,29
BC24X00004500000099,151,11
BDC22Ciudad Autu00f3noma de Buenos Aires107107106,25100018973431060,47
BDC24Ciudad Autu00f3noma de Buenos Aires99100,599100,586575161000,5
BDC28Ciudad Autu00f3noma de Buenos Aires9292,590,596,6378972292,010,53
BPLDProvincia de Buenos Aires0006775000
CEDIBanco Central de la Repu00fablica Argentina00014000000
CO23Provincia de Cu00f3rdoba96969601100000960
CO26Provincia de Cu00f3rdoba1060010800105001085054772105000,95
CO26DProvincia de Cu00f3rdoba65,56665,3496925022866-0,38
CUAPGobierno Nacional13751375136913751569313700
DICAGobierno Nacional0000000
DICPGobierno Nacional243024602430290067403552459-0,77
DICPX000030400002449-0,08
DIP0Gobierno Nacional24402440244024403502448-0,33
FORM3Provincia de Formosa0000000
GD29Gobierno Nacional69206950672570001001906985-0,79
GD29CGobierno Nacional0000000
GD29DGobierno Nacional42,94442,944,9515966043,10,23
GD30Gobierno Nacional6430643363256540365717416385,50
GD30CGobierno Nacional37,938,537,939,11823858538,290,52
GD30DGobierno Nacional39,4539,8839,12422413462739,680,08
GD30X000050000006398,5-0,33
GD35Gobierno Nacional56705697,55615575015288725687-0,07
GD35CGobierno Nacional3434,13434,193613534,10
GD35DGobierno Nacional3535,43535,3950336235,4-0,42
GD38Gobierno Nacional6561,566006561,56850617816625-0,38
GD38DGobierno Nacional41,541,7541,542,2311270041,50,6
GD41Gobierno Nacional637563756220640080030663100,95
GD41CGobierno Nacional0000000
GD41DGobierno Nacional3939,338,5143,524771239,3-0,28
GD41X000050000006161,652,81
GD41Y0000133689839,388-1,49
GD41Z0000133689837,83-1,14
GD46Gobierno Nacional5800583058005830460558000,52
GD46CGobierno Nacional0000000
GD46DGobierno Nacional36,136,136,137,6225000036,10
GE41Gobierno Nacional0000000
GE41D00039000
PAA0Gobierno Nacional0000000
PAP0Gobierno Nacional9079079079053319050,22
PARAGobierno Nacional588058805880588011216000-2
PARPGobierno Nacional881,1898881,19103622548860,23
PAY0Gobierno Nacional0000000
PAY0DGobierno Nacional0000000
PBA25Provincia de Buenos Aires92,9394,4492,93951139700092,931,04
PBF23Provincia de Buenos Aires0000000
PBY22Provincia de Buenos Aires98,198,898,1102,75670900097,950,87
PR13Gobierno Nacional7357427358501817977350,48
PR15Gobierno Nacional87,2588,587,1589,8665341887,220,76
SFA23Provincia de Santa Fe0000000
T2V1Gobierno Nacional9060910090609900264630590800,17
T2V1DGobierno Nacional00065000
T2V1X0000150000090800,03
T2V2Gobierno Nacional91509150910294455700591020,25
T2X2Gobierno Nacional146,9147,25146,7514912206750146,90,07
T2X3Gobierno Nacional000136,1000
T2X4Gobierno Nacional000967000
TB21Gobierno Nacional104,25104,3104,1104,238424209104,25-0,05
TB23PGobierno Nacional000104000
TC21Gobierno Nacional507,7517,5507,7517,29931575517516,20,19
TC21X000090250000516,40,15
TC21Y000096774193,2120,03
TC21Z000096774193,090,32
TC23Gobierno Nacional366366365369,45003630,55
TC25PGobierno Nacional000328,3000
TD21Gobierno Nacional000115000
TO21Gobierno Nacional98,699981043642282898,10,15
TO21X000033000000097,690,57
TO23Gobierno Nacional65,2565,2564,09965,34948572380264,9-0,92
TO23X0000143327000064,1750,12
TO26Gobierno Nacional44,344,343,6949342230643,90,46
TO26X0000146000042,82,22
TV22Gobierno Nacional9239,59239,59177959094892992140,07
TV22DGobierno Nacional56,8556,8556,8556,8596558-1,98
TVPAGobierno Nacional8588,68590,510089991-2,64
TVPEGobierno Nacional172175171176330001702,94
TVPEDGobierno Nacional0000000
TVPPGobierno Nacional1,681,71,621,8576333361,651,82
TVPYGobierno Nacional136136125135230400136-8,09
TVPYDGobierno Nacional0001000
TVY0Gobierno Nacional000140000
TVY0CGobierno Nacional0000000
TX21Gobierno Nacional164,1164,4164,1165888744294164,10,15
TX21X00001072640401640,18
TX21Y0000421450001,0360
TX21Z0000421450000,9673,41
TX22Gobierno Nacional156,5156,5155,8158,51386875541560
TX22X000040000000156,679-0,47
TX23Gobierno Nacional152,1152,1150150,2535353485149,950,03
TX23X0000172000000149,50,33
TX24Gobierno Nacional140,8141,7140,8141,749514198141,150,25
TX24X0000142910031141,6-0,18
TX26Gobierno Nacional115115114,25117,959350332114,8-0,44
TX26DGobierno Nacional0000,75000
TX26X000094044944115,25-0,53
TX26Y0000140449440,6834,25
TX28Gobierno Nacional107107106,5109,53750503106,80,19
TY22PGobierno Nacional00091000