Cotización ONs

Listado de ONs (Obligaciones negociables) en la Bolsa de Buenos Aires.

Símbolo Emisor Apertura Máximo Mínimo Precio Volumen Cierre Anterior % Variación
AER2OAEROPUERTOS ARGENTINA 2000 S.A.11960119601196011900126728109958,78
BACED00094000
BACEY088,7588,75050000090,15-1,55
CAC2D98,698,698,61085300098,50,1
CAC2OCAPEX S.A.209002090020500208007700020800-0,48
CP17C0000000
CP17D105,1105,1105107520001050
CP17OCOMPAu00d1IA GENERAL DE COMBUSTIBLES S.A.223002230021700220003000022300-1,35
CP21D99,199,5991047327990,51
CP21OCOMPAu00d1IA GENERAL DE COMBUSTIBLES S.A.21300213002070020900265421200-1,42
CP25D939393951070092,50,54
CP25OCOMPAu00d1IA GENERAL DE COMBUSTIBLES S.A.1930019300193002030077192000,52
CRCED75,576,4575,258210542743,24
CRCEOCELULOSA ARGENTINA S.A.160001615015900164007731160000,62
CS34D102103,5102104,91324101,052,03
CS34OCRESUD S.A.21953219532195335000236216501,4
CS36OCRESUD S.A.12511125111251112611400122002,55
CSDOC00098,5000
CSDOD98,599,498100,44692898,5-0,05
CSDOOCRESUD S.A.211502115020651220002118120984-1,07
CSIWOCRESUD S.A.00012000000
CSJXD00099000
CSJXOCRESUD S.A.0000000
CSJYD101,25101,25101,2104,566631010,25
CSJYOCRESUD S.A.21550215502140021550303821600-0,23
CSKZD102,95103102,951031000102,950,05
CSKZOCRESUD S.A.211002110021100210501211000
GN34D101101991033431101-0,99
GN34OGENNEIA S.A.21000210002060021140520021140-2,55
GN35OGENNEIA S.A.00021140000
GNCWD101,55103101,5108,54696103-0,49
GNCWOGENNEIA S.A.215002160021400228007001216000
GNCXD102102102102,75190001020
GNCXOGENNEIA S.A.2130021585213002155032390213500,23
HBC4D0000000
HJC6D0000000
HJC7D0000000
HJC7OJohn Deere Credit Cu00eda. Financiera S.A.195001950019500195001567419533,359-0,17
HJC9D000102000
IRC1OIRSA INVERSIONES Y REPRESENTACIONES S.A.00021700000
IRC8D7272,5727312517720,69
IRC8OIRSA INVERSIONES Y REPRESENTACIONES S.A.148001480014600156901172714790-0,14
IRC9D103,2104,2102,910725306103,20,97
IRC9OIRSA INVERSIONES Y REPRESENTACIONES S.A.2167921679213812168030932215490,09
IRCEOIRSA INVERSIONES Y REPRESENTACIONES S.A.00014500000
IRCEX0128051280501000000122754,32
LIC1OLIPSA S.R.L.112001120011200112001111000,9
LMS1D00076,5000
LMS1OALUAR ALUMINIO ARGENTINO S.A.14630146301463025000290200146000,21
LMS3OALUAR ALUMINIO ARGENTINO S.A.00011450000
LUC1OLuz de Tres Picos S.A.00011500000
MRCEOGeneraciu00f3n Mediterru00e1nea S.A. y Central Tu00e9rmica Roca S.A.200002030019600209002294519800-0,45
MRECD939392,51032494493,5-0,53
MTCGD105105104,5107,2519093104,20,53
MTCGOMASTELLONE HNOS. S.A.2220022497219002200011242220000
MTCHOMASTELLONE HNOS. S.A.00011530000
PDNY9000104000
PN4COPAN AMERICAN ENERGY, S.L. SUCURSAL ARGENTINA0000000
PN7COPAN AMERICAN ENERGY, S.L. SUCURSAL ARGENTINA1327013500132701350010001012402,028,85
PNDCD0000000
PNDCOPAN AMERICAN ENERGY, S.L. SUCURSAL ARGENTINA238002380023800238007000237750,11
PNFCOPAN AMERICAN ENERGY, S.L. SUCURSAL ARGENTINA1280013485128001348514006000
PQCDD101,7101,7101,5104,55451010,5
PQCDOPETROQUIMICA COMODORO RIVADAVIA S.A.2144021450213502500012254214000,23
PTSTD103,7103,7103,110433000103,8-0,34
PTSTOPAMPA ENERGIA S.A2190021900216802179918500021850-0,69
PZC5D1011011001003331000
RAC4D0000000
RAC4ORAGHSA S. A.21108211082110804619201604,7
RCC9D103,5103,5103,311045000103,5-0,05
RCC9OARCOR S.A.I.C.2180021850215502190022000021850-1,37
RPC2D100,410298,15105,9177000100,31,69
RPC2OIRSA PROPIEDADES COMERCIALES S.A.2100021100204502079012850020990-2,57
RUC3D102,5104102104,57277101,951,52
RUC3OMSU ENERGY S.A.211502159021150216002578212501,6
RUC4D000105000
RUC4OMSU ENERGY S.A.00021000000
SNS6D00095000
TLC1D101101101102,9130001010
TLC1OTELECOM ARGENTINA S. A.213502135021329213283000212900,18
TLC5D100,8100,8100,8108123000100,60,2
TLC5OTELECOM ARGENTINA S. A.2135021400213002140050000213000,47
TLCAX0129591295901000000123055,31
TN47D000100,5000
TN47OTARJETA NARANJA S.A.0000000
TN52OTARJETA NARANJA S.A.0000000
TTC1D104,5104,5104,51052000104,50
TTC1OTECPETROL S.A.221002210022010221008800022065-0,07
TTC4D000102000
TTC4OTECPETROL S.A.00021000000
VSC2D102,7102,710210335102,3-0,29
VSC2OVISTA ENERGY ARGENTINA S.A.U.21400215002140021800411321650-0,69
VSC3D10010010010716299,470,53
VSC3OVISTA ENERGY ARGENTINA S.A.U.21100211002090020900286521100-0,95
YCA6OYPF S.A.1730017300170651830038000172250,38
YCA6P8282821022200081,50,61
YMCHD90,590,589,5983780789,80,22
YMCHOYPF S.A.19250192501880019300428119100-1,57
YMCID68,568,568,570140068,50
YMCIOYPF S.A.145901460014350147501053314600-1,37
YMCJD00063,25000
YMCJOYPF S.A.1230012300123001229045123000
YPCUD65,2565,2565,2572,52100065,250
YPCUOYPF S.A.139001390013400140003500013750-1,45