Cotización ONs

Listado de ONs (Obligaciones negociables) en la Bolsa de Buenos Aires.

Símbolo Emisor Apertura Máximo Mínimo Precio Volumen Cierre Anterior % Variación
AER2OAEROPUERTOS ARGENTINA 2000 S.A.0009850000
BACBX00002057600099,708-1,78
BACBZ0000205760000,527-7,78
BYCAX000030000000106,910,07
CAC2D0000000
CAC2OCAPEX S.A.0000000
CIC1OCNH Industrial Capital Argentina S.A.00010000000
CP17D10610610610750001060
CP17OCOMPAu00d1IA GENERAL DE COMBUSTIBLES S.A.201002025020100202506000202000,25
CP21D102,510399,8105,233193103-3,11
CP21OCOMPAu00d1IA GENERAL DE COMBUSTIBLES S.A.1915019150190001915012134191500
CPCAOCOMPAu00d1IA GENERAL DE COMBUSTIBLES S.A.212502125021250015000018693,513,68
CRCED81848184,996649805
CRCEOCELULOSA ARGENTINA S.A.157001595015700159904954156501,92
CS34D103,9103,9103,910421000104-0,1
CS34OCRESUD S.A.199001990019900199901004198000,51
CSDOD9999,597,510211643598,5-0,51
CSDOOCRESUD S.A.1879918890186101889026237186501,29
CSHVOCRESUD S.A.980098009800100001500097001,03
CSIWOCRESUD S.A.98009800980010300150097150,87
CSJXOCRESUD S.A.0000000
CSJYD10410410410450001040
CSJYOCRESUD S.A.1955019550195501990050194000,77
CSKZD101,5101,510110360351010
CSKZOCRESUD S.A.0000000
CXC8X00001000000000
GHC7OGRUPO COHEN S.A.103001030010300103001000101501,48
GN34D000102,95000
GN34OGENNEIA S.A.1900019000188001910011491190000
GNCWD107,8108107,1112,313929107,8-0,28
GNCWOGENNEIA S.A.20800208002040020575878420700-0,6
GNCXD104,5104,5104,51061000105-0,48
GNCXOGENNEIA S.A.199501995019950203353135197001,27
HJC7D0000000
IRC1D000107000
IRC1OIRSA INVERSIONES Y REPRESENTACIONES S.A.189001890018900189002133189000
IRC5OIRSA INVERSIONES Y REPRESENTACIONES S.A.00010200000
IRC7OIRSA INVERSIONES Y REPRESENTACIONES S.A.101001010010100105001012610322-2,15
IRC8D1091091061091133109-2,75
IRC8OIRSA INVERSIONES Y REPRESENTACIONES S.A.200002000019900200009830198700,65
IRC9D107,2108,51071129683107,7-0,65
IRC9OIRSA INVERSIONES Y REPRESENTACIONES S.A.206302063020230203002739020500-0,98
IRCEOIRSA INVERSIONES Y REPRESENTACIONES S.A.00010300000
JHCIOJohn Deere Credit Cu00eda. Financiera S.A.0000000
LMS1D00098,2000
LMS1OALUAR ALUMINIO ARGENTINO S.A.17637176371763717850123778173851,45
LMS3OALUAR ALUMINIO ARGENTINO S.A.0000000
MSS8OMSU S.A.0009996000
MTCGD109,5109,5109,51159000109,50
MTCGOMASTELLONE HNOS. S.A.2109021090208502109037421050-0,95
MTCHOMASTELLONE HNOS. S.A.00010100000
MTCIOMASTELLONE HNOS. S.A.0009000000
MXC1OMORIXE HERMANOS S.A.00095000
PNC9D000113,5000
PNC9OPAN AMERICAN ENERGY, S.L. SUCURSAL ARGENTINA00021470000
PNDCD123,25125123123,7907000122,50,41
PNDCOPAN AMERICAN ENERGY, S.L. SUCURSAL ARGENTINA2340023400234002340016000234000
PQC5OPETROQUIMICA COMODORO RIVADAVIA S.A.9947994799479947502099470
PQCDD106,2106,21041093722102,731,24
PQCDOPETROQUIMICA COMODORO RIVADAVIA S.A.20400204001995025000542820173,998-0,86
PQCEOPETROQUIMICA COMODORO RIVADAVIA S.A.00010000000
PTSTD104,5105102,8104,540000104-1,15
PTSTOPAMPA ENERGIA S.A1980020000,5198002000076000198001,01
RA31ORAGHSA S. A.196501965019650050000187045,06
RAC4D0000000
RCC9D105,5106105105,586000104,50,96
RCC9OARCOR S.A.I.C.20100202782010020275104000199501,52
RFCAC1011011010297011001
RFCAD105105105012857104,750,24
RFCAOAgrofina S.A.20270,520270,520054042558198501,03
RPC2D10310310210360000102,950,05
RPC2OIRSA PROPIEDADES COMERCIALES S.A.1939019700193802045067500193501,81
SNS4OS.A. SAN MIGUEL9754975497540121897470,07
SNS6OS.A. SAN MIGUEL00010750000
SV6MOSAVANT PHARM S.A.0009200000
TLC1D103104103106,35100001030,97
TLC1OTELECOM ARGENTINA S. A.00019600000
TLC5D106106105,51069000106-0,47
TLC5OTELECOM ARGENTINA S. A.200002020019800204005000200001
TLC7OTELECOM ARGENTINA S. A.954795479547025000093951,62
TN44OTARJETA NARANJA S.A.00034000
TN47D0000000
TN47OTARJETA NARANJA S.A.0000000
TTC1D106,5106,51061084000106,5-0,47
TTC1OTECPETROL S.A.2070020700205002077753000206000,49
TTC4D0000000
VSC2D106,5106,5105110992105,5-0,47
VSC2OVista Oil & Gas Argentina S.A.U.20600207002060020600753205000,49
VSC3D100,5100,5100102,2532687101,9-1,86
VSC3OVista Oil & Gas Argentina S.A.U.19225193751920019490582119490-0,59
YCA6OYPF S.A.1700017200168501710042000169001,18
YCA6P89,999089102,33100088,891,24
YMCHC000100000
YMCHD00098000
YMCHOYPF S.A.175001760017500176002741174500,86
YMCIC000100000
YMCID77,2577,257777,5112677,25-0,32
YMCIOYPF S.A.145001460014500146001126139404,73
YMCJD00065,5000
YMCJOYPF S.A.00012950000
YPCUD979796,51069500097-0,46
YPCUOYPF S.A.1850018606182001860662000183501,4