Cotización ONs

Listado de ONs (Obligaciones negociables) en la Bolsa de Buenos Aires.

Símbolo Emisor Apertura Máximo Mínimo Precio Volumen Cierre Anterior % Variación
AER2D0000000
AER2OAEROPUERTOS ARGENTINA 2000 S.A.86008600860086001967385750,29
BACBX00003533600094,2590,28
BACBZ0000353360000,5650,18
BYC2OBANCO DE GALICIA Y BUENOS AIRES S.A.U.00016300000
CAC2D9999990500098,20,81
CAC2OCAPEX S.A.000161000000
CIC1OCNH Industrial Capital Argentina S.A.8560856085600500085000,71
CLISD46,2546,546,2546,56000461,09
CLISOCLISA COMPAu00d1IA LATINOAMERICANA DE INFRAESTRUCTURA & SERVICIOS7450745074507450100074000,68
CP15OCOMPAu00d1IA GENERAL DE COMBUSTIBLES S.A.957595759575957550007763,49723,33
CP17D10210210111144000102-0,49
CP17OCOMPAu00d1IA GENERAL DE COMBUSTIBLES S.A.16500166001645016800400016800-2,08
CP21D100,25101,95100,25101,834789101,9-1,13
CP21OCOMPAu00d1IA GENERAL DE COMBUSTIBLES S.A.00016500000
CRCED9293,1929613881921,09
CRCEOCELULOSA ARGENTINA S.A.1480014825143001700016682146301,16
CSDOC98989898106980
CSDOD99,710299,6105227061002
CSDOOCRESUD S.A.1608016150159651610019795161000
CSFQD104,2105,4102,85105,49861104,5-1,44
CSFQOCRESUD S.A.168001695016770167701963516810-0,24
CSHVOCRESUD S.A.93809380938093805199400-0,21
CSIWOCRESUD S.A.0008700000
CSJXD0000000
CSJXOCRESUD S.A.16500165001650016500131163001,23
CSJYD000109000
CSJYOCRESUD S.A.0000000
GNCLD105105104,5104,59000105-0,48
GNCLOGENNEIA S.A.168001680016800170001000167000,6
GNCWD109,5109,5109109,57514109,50
GNCWOGENNEIA S.A.172001769817200200003961171002,92
IRC1D000108000
IRC1OIRSA INVERSIONES Y REPRESENTACIONES S.A.00018009000
IRC5OIRSA INVERSIONES Y REPRESENTACIONES S.A.0000000
IRC6OIRSA INVERSIONES Y REPRESENTACIONES S.A.7070707023701700
IRC7OIRSA INVERSIONES Y REPRESENTACIONES S.A.9600960096009600195001,05
IRC8C0000000
IRC8D105,5105,85105,5105,855079105,70,14
IRC8OIRSA INVERSIONES Y REPRESENTACIONES S.A.1695016950169501695073617055-0,62
IRC9C10410410410511040
IRC9D107107105,5107,326317105,250,62
IRC9OIRSA INVERSIONES Y REPRESENTACIONES S.A.1715017300170501750017407169851,27
JHCBD0000000
LMS1D103103103031250105,9-2,74
LMS1OALUAR ALUMINIO ARGENTINO S.A.0000000
MSS8OMSU S.A.0009000000
MTCFC000105000
MTCFD106,5106,5106,21104066106,50
MTCFOMASTELLONE HNOS. S.A.172001720017100650003391171000,58
PN1COPAN AMERICAN ENERGY, S.L. SUCURSAL ARGENTINA0009400000
PN7COPAN AMERICAN ENERGY, S.L. SUCURSAL ARGENTINA0000000
PNC9C1041041041041000103,950,05
PNDCC1141141131142000112,50,44
PNDCD116,5116,5116,5116,511000116,50
PNDCOPAN AMERICAN ENERGY, S.L. SUCURSAL ARGENTINA18600186001860018990200018700-0,53
PQC5OPETROQUIMICA COMODORO RIVADAVIA S.A.0009600000
PQCDD105,3107105,2109,57816105,3-0,09
PQCDOPETROQUIMICA COMODORO RIVADAVIA S.A.171701720017000193001355168001,19
PQCEOPETROQUIMICA COMODORO RIVADAVIA S.A.0009700000
PTSTC000101,25000
PTSTD105,75106105,75106,521000105,50,47
PTSTOPAMPA ENERGIA S.A171001710017100171008000168001,79
RA31D0000000
RA31ORAGHSA S. A.1560015600155001560060225156000
RAC4D0000000
RAC4ORAGHSA S. A.15900159001590016000100016000-0,62
RCC9C10310310310410001030
RCC9D106,5107105106,5330001060
RCC9OARCOR S.A.I.C.173001739917000172002200017300-1,73
RFC9D0000000
RPC2C969696965500951,05
RPC2D98,3499,4997,99105263000981,51
RPC2OIRSA PROPIEDADES COMERCIALES S.A.1589715899158001589573500157500,86
RZS3ORizobacter Argentina S.A.0009550000
SN5AOS.A. SAN MIGUEL0009050000
SNS4D00059000
SNS4OS.A. SAN MIGUEL0009300000
SV6MOSAVANT PHARM S.A.0007800000
TLC1D000104,75000
TLC5D107,1107,510710910000108,5-0,92
TLC5OTELECOM ARGENTINA S. A.172501740017250172502000172001,16
TN44OTARJETA NARANJA S.A.000102000
TN47D0000000
TSC2OTRANSPORTADORA DE GAS DEL SUR S.A.0000000
TTC1C102,5102,5102,5102,530001002,5
TTC1D104105104105100001050
TTC1OTECPETROL S.A.167501675016750172002000166300,72
TTC4D000102000
TTC4OTECPETROL S.A.15900159001590016400198158000,63
VSC1D103103,5102103,5800821030,49
VSC1OVista Oil & Gas Argentina S.A.U.1670016850163501700078595165500,3
VSC2C000103,2000
VSC2D105105,9105107,231149104,750,24
VSC2OVista Oil & Gas Argentina S.A.U.16700167001660016600813416900-1,78
VSC3C0000000
VSC3D9597959613385951,05
VSC3OVista Oil & Gas Argentina S.A.U.154001545015400155501786153000,98
YCA6C0000000
YCA6OYPF S.A.142001429914200144007000140002,14
YCA6P88898889,923000872,3
YMCDOYPF S.A.0009100000
YMCHC000100000
YMCHD000100000
YMCHOYPF S.A.1410014100141001490012140000,71
YMCIC000100000
YMCID00079000
YMCIOYPF S.A.1145011450114501200050112002,23
YMCJD00067000
YMCJOYPF S.A.0009400000
YPCUD9797979831000961,04
YPCUOYPF S.A.1560015600156001590013000154500,97