Cotización ONs

Listado de ONs (Obligaciones negociables) en la Bolsa de Buenos Aires.

Símbolo Emisor Apertura Máximo Mínimo Precio Volumen Cierre Anterior % Variación
AECBD101101101027291010
AECBOAES ARGENTINA GENERACION S.A.10500105001050001255105000
CP15OCOMPAÑIA GENERAL DE COMBUSTIBLES S.A.0000000
CRCED0000000
CRCEOCELULOSA ARGENTINA S.A.6300630063007000400062001,61
CSDOD8787849056961850
CSDOOCRESUD S.A.90009300885003401820013,41
CSEPD99999703900099-2,02
CSEPOCRESUD S.A.10600109001060005378105001,43
CSFQD9999990500945,32
CSFQOCRESUD S.A.109001090010525093410900-3,44
CSGUD100,5100,5100,250477100,250
CSGUOCRESUD S.A.110001100011000047711100-0,9
CSHVOCRESUD S.A.75007550730075504058173800,27
DR2DD73737376194730
GNCTOGENNEIA S.A.750075007500066072004,17
HJC3D98,798,798,302098199,2-0,91
HJC4OJohn Deere Credit Cía. Financiera S.A.0000000
HJC5OJohn Deere Credit Cía. Financiera S.A.0000000
IRC1D9999,89799,46838398,010,5
IRC1OIRSA INVERSIONES Y REPRESENTACIONES S.A.108001094910550110002421210800-0,01
IRC4OIRSA INVERSIONES Y REPRESENTACIONES S.A.760076007350800059057465-0,2
IRC5OIRSA INVERSIONES Y REPRESENTACIONES S.A.0000000
JHCBX10081,910081,910081,9052200000
JHCBY95,7995,7995,79052200000
JHCEX1000510005100050126200000
JHCEZ9292920126200092,5-0,54
LCCAOTELECOM ARGENTINA S. A.10300103001030006500010241,4050,57
LMS1D0000000
MRC3D707270020488200
MS7BD0000000
PNC9OPAN AMERICAN ENERGY, S.L. SUCURSAL ARGENTINA1074910749107490249000105851,55
PNCEOPAN AMERICAN ENERGY, S.L. SUCURSAL ARGENTINA795079507950022579000,63
PPNY133,353433,350500033,341,98
PQC2D100100,5100076641000,2
PQC2OPETROQUIMICA COMODORO RIVADAVIA S.A.11000111001070002470107000
PQC5OPETROQUIMICA COMODORO RIVADAVIA S.A.720072007200066071750,35
PTSTD0000000
RCC9D95,595,595,5011000950,53
RICLORIBEIRO S.A.C.I.F.A. e I.000101,9000
RICMORIBEIRO S.A.C.I.F.A. e I.00090000
RICNORIBEIRO S.A.C.I.F.A. e I.00090000
RIK1ORIBEIRO S.A.C.I.F.A. e I.000105,6000
RIK2P000101,5000
RIK3ORIBEIRO S.A.C.I.F.A. e I.00090000
RIK4P000101,5000
RIP1ORIBEIRO S.A.C.I.F.A. e I.00090000
RIP2D000101,5000
RIQ1ORIBEIRO S.A.C.I.F.A. e I.000101,9000
RIQ2D000101,5000
RIR1ORIBEIRO S.A.C.I.F.A. e I.000101,9000
RIR2D000101,5000
RIS1ORIBEIRO S.A.C.I.F.A. e I.00090000
RPC2D879185,50103500892,25
RPC4C93,59493,5038993,750,27
RPC4D94,59894,5989066195,51,05
RPC4OIRSA PROPIEDADES COMERCIALES S.A.10299,510799,510299,5065784102004,6
SN3AOS.A. SAN MIGUEL000200000
SN3COS.A. SAN MIGUEL113001160011300090011700-0,85
TLC4OTELECOM ARGENTINA S. A.0000000
TTC1C000100000
TTC1D000102000
TTC2OTECPETROL S.A.1150011500115000223115000
VSC1D95,595,595,501341295,50
VSC1OVista Oil & Gas Argentina S.A.U.108001080010800010010950-1,37
VSC2D868686937712860
VSC2OVista Oil & Gas Argentina S.A.U.970097009116043269500-4,04
VSC3OVista Oil & Gas Argentina S.A.U.7500760075008800154073403,54
YCA6OYPF S.A.885588558850040008890-0,45
YCA6P83838307000821,22
YPCUC85,918785,91023600083,54,19
YPCUD9193,591012000885,68
YPCUOYPF S.A.940797059407033600093503,74