Cotización ONs

Listado de ONs (Obligaciones negociables) en la Bolsa de Buenos Aires.

Símbolo Emisor Apertura Máximo Mínimo Precio Volumen Cierre Anterior % Variación
CIC1OCNH Industrial Capital Argentina S.A.0008400000
CP12D10010010005991,01
CRCED89898993,51909890
CRCEOCELULOSA ARGENTINA S.A.12900130001290002251129000
CSDOC89,9789,9789,970888,51,66
CSDOD9192,9989,259361660911,1
CSDOOCRESUD S.A.131991320013000010024130970,79
CSFQD101,3101,3101102,51356101,3-0,3
CSFQOCRESUD S.A.14250147501425001487146000,68
CSGTOCRESUD S.A.00010000000
CSGUD98989706393199-1,01
CSGUOCRESUD S.A.143051440014250011083142500
CSHVOCRESUD S.A.9010901089400307618937,0780,03
CSIWOCRESUD S.A.81808180818003468280-1,21
CSJXD0000000
CSJXOCRESUD S.A.00015000000
CSJYD102102,410202714102,40
CSJYOCRESUD S.A.1480015150148001515023148002,36
DRS5ORed Surcos S.A.0009127000
GNCLD10010098029000990
GNCWD109110,4106,55112150711080,93
GNCWOGENNEIA S.A.15850163001550017000184215800-0,32
HJC6D0000000
IRC1D103103,510303100103,50
IRC1OIRSA INVERSIONES Y REPRESENTACIONES S.A.15000150001500015898359150000
IRC4C00080000
IRC4D63,463,461,5653163,4-3
IRC4OIRSA INVERSIONES Y REPRESENTACIONES S.A.9100910090000906990000
IRC7OIRSA INVERSIONES Y REPRESENTACIONES S.A.890089008900060008950-0,56
IRC8D102,7104,3102,7104,319629102,31,56
IRC8OIRSA INVERSIONES Y REPRESENTACIONES S.A.1515015400149001529014618150501,53
IRC9C104104103,501080103,70,24
IRC9D104,5105104,5105,513949104,50,1
IRC9OIRSA INVERSIONES Y REPRESENTACIONES S.A.15599156001521109126152500,91
LMS1D104,9104,9104,905001022,84
LMS1OALUAR ALUMINIO ARGENTINO S.A.15450154501460001200015000-2,67
MS7BD10010010010095561000
MS7BOMSU S.A.1435014780143500233143503
MTCFC90,590,590,506090,50
MTCFD92,593929512061920,54
MTCFOMASTELLONE HNOS. S.A.13700137001330013810673135000
PNC9D105,1105,1105,10130001032,04
PNC9OPAN AMERICAN ENERGY, S.L. SUCURSAL ARGENTINA157201572015720030000156000,77
PNCEOPAN AMERICAN ENERGY, S.L. SUCURSAL ARGENTINA92009200920001090501,66
PQC5OPETROQUIMICA COMODORO RIVADAVIA S.A.90009000900002919100-1,1
PQCDD103,95104,4101,5104,57951103,950,43
PQCDOPETROQUIMICA COMODORO RIVADAVIA S.A.15000151001500016600232150000
PTSTD98,2599,2598,251025900099,3-0,05
PTSTOPAMPA ENERGIA S.A145001450014400011000144000,69
RAC4C0000000
RAC4ORAGHSA S. A.14100141001410002000141000
RCC9C0000000
RCC9D101102101091000101,50,49
RFC9C1001001000776451000
RFC9OAgrofina S.A.1522515300,5152250147545148013,37
RPC2C95,395,395,30100091,853,76
RPC2D96,2298,596,22992850096,21,46
RPC2OIRSA PROPIEDADES COMERCIALES S.A.142491440014100022000140502,49
RZS3ORizobacter Argentina S.A.0009010000
SNS4OS.A. SAN MIGUEL0009500000
SV6MOSAVANT PHARM S.A.0008150000
TLC1D969695,596700096-0,52
TLC5C93,593,593,503400093,50
TLC5D96,259796,25043000097-0,77
TLC5OTELECOM ARGENTINA S. A.14300143001430001000142500,35
TTC1C999999011000990
TTC1D102,25102,2510202000102,5-0,49
TTC4D100100100100,341431000
TTC4OTECPETROL S.A.00022000000
VSC1D100100100102,9279491000
VSC1OVista Oil & Gas Argentina S.A.U.1450014600145001500040014700-0,68
VSC2D104,95105104,951073837104,50,48
VSC2OVista Oil & Gas Argentina S.A.U.1550015599155000477155000,64
VSC3C86868602386,5-0,58
VSC3D878786,594,559770870
VSC3OVista Oil & Gas Argentina S.A.U.127001270012500136924162512700-0,79
YCA6OYPF S.A.108001080010800016000108000
YCA6P767674,0191,5600077-3,88
YMCDOYPF S.A.0009100000
YPCUOYPF S.A.1270012700126000300013000-2,31