Cotización Cedears

Listado de la cotización de Cedears en la Bolsa de Buenos Aires.

Símbolo Apertura Máximo Mínimo Precio Volumen Cierre Anterior % Variación
AAPL2111,5217921002146,5157602111,51,66
ABT3361336133613361233001,85
ADGO1168,51168,5116811681611243,91
AIG0000000
AMD6272,56272,562706270262700
AMZN1930193619201936108019101,36
ARCO1185118511601160561168,8-0,75
ARNC0000000
AUY30030029529514300-1,67
BA.C13491355,51321132132213001,62
BA.CD0000000
BABA174018001740177840517302,77
BBD6706706416573756660-0,45
BBV4124134124131014090,98
BIDU835836829836583831,50,54
BP59559559559550580,52,5
BRFS20952095209520958501786,517,27
BSBR8008008008002832,5-3,9
C1980203519802032,566031965,53,41
CAT22202220222022202022000,91
CSCO690704,5690704,515056852,85
CSCOD9,49,49,49,4144010,25-8,29
CVX11601183,511601183,53210948,18
DESP1017,510261017,51018,5345987,53,14
DISN2995300029052939,520282959-0,66
DISND0000000
EBAY0000000
FB1978200219782002481881,56,4
GE889889850866,5263865,50,12
GGB1350135013261326121294,52,43
GLNT3999,541303999,54111,59463990,53,03
GOGLD48,848,848,848,820345,57,25
GOLD137013791330,51346,5114091370-1,72
GOLDC1717171710017,35-2,02
GOLDD1818181899818,35-1,91
GOOGL3650368536323681,581236121,92
GSK0000000
HD420142014195,54195,52041850,25
HMY25025025025092500
IBM210021352089,5209210520790,63
INTC9109209009002108901,12
ITUB6886886886882500687,50,07
JNJ22452248,522122248,561521902,67
JPM2167,52167,5215021501952095,52,6
KO8658708508676595858,50,99
KOD0000000
LYG129129124124160130-4,62
MCD393039303794,53896272163934-0,97
MELI23000237502290023112,534022857,51,12
MO10141014989,5989,5100936,55,66
MSFT2400246923722395,5198523770,78
NFLX14891510148915108014136,86
NKE2579,52580,525332575,548233510,3
NOKA276279,5272274,588276-0,54
NVDA1395142313951421,54813902,27
OGZD300307300305,594323030,83
ORCL144014401440144091372,54,92
PBR1224,512401214,51239,51046312152,02
PFE15501575150015353421496,52,57
PG19501980195019806519501,54
QCOM5956105956091985805
SBUX6886,5690068726885,52286650,53,53
T10201033,5102010242859853,96
TEN1750175017111736611717131,34
TSLA173318041733180048017333,87
TWTR2510251025102510425100
TXR85086585086562835,53,53
VALE481,5491,547949126480481,51,97
VIST3010330027272968390329082,06
WFC840860840859458362,75
WMT315831803158318010530962,71
XOM11101112,511101112,53010812,91
XOMD0000000