Cotización Cedears

Listado de la cotización de Cedears en la Bolsa de Buenos Aires.

Símbolo Apertura Máximo Mínimo Precio Volumen Cierre Anterior % Variación
AAPL4100410040154068341040520,39
AAPLD3838383826038,1-0,26
ABEV8859058609053699000,56
ABT5160521050855100285150,5-0,98
ADGO10351055102010553369876,89
AIG670670660,56611806600,15
AMD119501195011611117056811663,50,36
AMGN0000000
AMX145014501450145011408,52,95
AMZN4550458044444550252044502,25
ARCO10001030999102414629853,96
AUY600600575588,529905880,09
AXP216522102165219947521253,48
AZN29003035290030351630200,5
BA66666899666667206426677,50,64
BA.C1300136313001348,520581294,54,17
BABA2835290027952867,518092787,52,87
BBD44445343845123038437,7313,03
BBDD0000000
BBV3954103954059033923,32
BCS655680655675176503,85
BIIB22502250225022501322251,12
BP550,55555505503455293,97
BRFS122012201220122021244,5-1,97
BSBR605645592,5600,5725950,92
C1900190018611895,581618800,82
CAT270027002700270052820-4,26
CHL12781285123512856012780,55
CRM3600362036003610243620-0,28
CSCO10491050102010356151004,9182,99
CVX12301230123012303212300
CX305320305317,5383150,79
DESP87690087689522888692,99
DISN3134330031203244,5269231343,53
DISND0000000
EBAY60466390604663887560455,67
ERJ698,570065670013196901,45
FB3250327531903257,57443223,51,05
FBD0000000
FDX8510865082258650148870-2,48
GE7757757677721522761,51,38
GGB0000000
GILD2179225021312227145620956,3
GILDD19,519,519,519,5819,50
GLNT8302869083028612,52788487,51,47
GOLD293929672911,5293672472938-0,07
GOLDC0000000
GOLDD26,32726,3275326,80,75
GOOGL574057405506570011025667,50,57
GSK11001152,51100115138011331,59
HMY495506492493,521444910,51
HPQ1920192018881888221919-1,62
HSBC139013951388139511213543,03
IBM2700287027002867,510026707,4
IBN994994994994139940
INFY0000000
INTC1397,514051335140111001333,55,06
ITUB550582535558,613345364,22
JNJ319533003185319518531082,8
JPM20972145205021329552077,7962,61
KO10071035100710171002010031,4
KOD9,259,39,259,3259,270,32
LYG89,99087,287,6221487,10,57
MCD5172518051725180405172,50,14
MELI5590056000550005575020854946,51,46
MMM3500368035003674,53035004,99
MO1119,51119,511191119,52010962,14
MRK0000000
MSFT4584462045804605,526304580,50,55
MSFTD434343435422,38
NEM675067506750675036817,5-0,99
NFLX334033703230334064033001,21
NKE0000000
NOKA500531500521,513935014,09
NVDA368737793550357040835400,85
OGZD30030630030626823040,66
ORCL2140214021402140620962,1
PBR9449709449677251937,53,15
PBRD0000000
PEP7610761076107610874981,49
PFE1945203819451999422419303,58
PG276028002722274023026901,86
PYPL49005000490050008448972,1
QCOM93098093096752919294,09
RDS17101780171017801417084,22
SBUX830083008300830018268,50,38
SLB690720690718,5141678,55,9
SNE40004150400041007239005,13
T114011791139115323521123,52,63
TEN1510151014551458,577314560,17
TOT1480148014801480314303,5
TRIP10871087108710873010721,4
TSLA90009240900092007808820,54,3
TSU1450145014501450114500
TWTR3519360034813539363430,53,16
TXR8908918608911588554,21
TXRC7,67,67,67,640009,55-20,42
UGP37037037037013700
UN19402020194019997819204,11
V36803800368037001443672,50,75
VALE582593580592,53302577,52,6
VIST1725179416541783,55961744,52,24
VIV994,5994,5994,5994,52994,50
WFC568594568582,5106705682,55
WMT4500456144504546,562444212,84
X2652802602612322261,5-0,19
XOM9851020984,51009,527509862,38
XOMD0000000
XROX0000000