Cotización Cedears

Listado de la cotización de Cedears en la Bolsa de Buenos Aires.

Símbolo Apertura Máximo Mínimo Precio Volumen Cierre Anterior % Variación
AAPL239024502340,5235486202351,50,11
ABEV6716716506552376205,65
ABT3700391937003915,52836995,85
ADGO73576673075118347076,22
AIG400430400413,56303906,03
AMD880088968501863013485011,52
AMX10141080,5101410693610145,42
AMZN250025302500252518002550-0,98
ARCO64566061261938965836,17
ARCOD0000000
ASR0000000
AUY300310295301109142952,03
AUYD3,53,53,53,51143,228,7
AXP16901699,51585159018351519,54,64
BA499949994206,54276,521604456-4,03
BA.C100010509901001,535589653,78
BABA2050205019801983,5199819690,74
BBD390390373375,576663355,55,63
BBV287,5288278,5281,51343278,7670,98
BCS0000000
BIDU820820820820118101,23
BNG700700700700406852,19
BP449460,5448450,5235455-0,99
BRFS900942900940127849,610,64
C133013871247126660421237,52,3
CAT0000000
CL20002100200021009190010,53
COST69666966696669664140,3554863,13
CSCO756756735739,5425748-1,14
CVX939957,59209233848972,9
CX19520119520113517018,24
DESP650664630641,543386006,92
DISN2420242022112271462422351,61
DISND26,726,726,726,75624,459,2
DJNJ2113,25113,25113,25113,25101000101,7511,3
EBAY280028002776,52798,5162776,50,79
FB1961,51961,51876,51910,518481922,5-0,62
GE653690650652,51711650,50,31
GGB733733711717,56106608,71
GILD169517051613,516829321734,5-3,03
GLNT420544804143429810044040,56,37
GOGLD42,442,442,442,42938,69,84
GOLD1869,51869,517801820,591651846,5-1,41
GOLDD20,72120,520,542920,6-0,49
GOOGL37003759,536793703107336700,9
GSK868880868869336875-0,69
HMY224224210210512214,5-2,1
IBM21402143,52100211912520821,78
INTC106211061055106054010590,09
ITUB0000000
JD1890189018901890418502,16
JNJ25482553250025066052548-1,65
JPM1687,51687,516451646165516201,6
KO862893,584284811295850,5-0,29
LYG6969,567,267,246065,82,13
MCD3996409139554010,55563985,50,63
MELI24600247662315723519,5900227663,31
MELID2732732732732295,5-7,61
MMM269927452609260952025004,36
MRK14251455,51425144010514112,06
MSFT3010307029512957,560703005-1,58
MSFTD34,334,333,633,610032,951,97
NEM4180418041804180739934,68
NFLX21452145207520787522140-2,9
NKE25902590254025404823179,62
NOKA295295282,52889492812,49
NVDA200020101952,51952,51441989,5-1,86
OGZD231235219227,56854229,5-0,87
PAC0000000
PBR58159256757494824549,54,46
PEP5650565056505650255401,99
PFE1584158415271528,56581544-1
PG2140,5217220452049,513302140-4,23
QCOM595610,5589598,52425783,55
RDS16531653165316536015119,4
SLB5005005005001243016,28
SNAP0000000
SNE2700270027002700425505,88
T9509509159405769004,44
TEN1210122011731186303611592,33
TM2214,52214,52214,52214,550020577,66
TOT1110111011001100610702,8
TRIP798810749,5749,5124773-3,04
TSLA32503368,53250328018903103,55,69
TWTR234023902289,52333,5742216,55,28
TXR558579,5558561,5580544,53,12
UGP2252302162274552270
V2600263525652571,511402478,53,75
VALE373385373376,526334364,53,29
VIST113511899921094,5904610831,06
VZ2576257625702570242576,5-0,25
WFC5455505235232825521,50,29
WMT385038503700370510383750,5-1,21
X196,25203194,5194,57741883,46
XOM746796,574674990957351,9