Cotización Cedears

Listado de la cotización de Cedears en la Bolsa de Buenos Aires.

Símbolo Apertura Máximo Mínimo Precio Volumen Cierre Anterior % Variación
AAPL1802187017971863,5746871829,51,86
AAPLB1820182018201820110018200
AAPLC12,312,412,312,35212,30,41
AAPLD12,512,812,312,75168412,61,19
ABEV1225130012141256,5201412113,76
ABT43004474,54300440216643002,37
ACH17501825170017834561885,5-5,44
ADBE3050310029723094,51653226-4,08
ADGO2415254024012522724724154,43
AEM263026302560,52560,5142790,5-8,24
AIG1350,514391340141250313981
AMD2360024339,52288724089,531723663,51,8
AMDD0000000
AMGN3416345234163452193447,50,13
AMX1948,51948,51948194851950-0,1
AMZN3105320530753191178633149,51,32
AMZND21,522,221,0522,1526021,72,07
ARCO15501580151515786841525,53,44
AUY640659,56336513539642,51,32
AUYD4,454,54,354,5584,50
AXP440044954308,5449560743503,33
AZN3600,536503580,5363712535691,91
AZND24242424325-4
BA57205877,554795648,5175215694,5-0,81
BA.C2785287427552802325727741,01
BA.CD0000000
BABA3905,540173893400062723890,52,81
BABAC0000000
BABAD26,6528,526,628,54726,57,55
BAD38,538,537,538,52540,45-4,82
BB495500455479,54431495,5-3,23
BBD652674,5652664,5844496443,18
BBDD0000000
BBV845869,5828867512852,51,7
BHP5822,558705822,55870135545,55,85
BIDU3700370032803574,570433661,5-2,38
BIDUD23,7523,7523,723,75626,7-11,05
BIIB31293146,53114,53146,52631290,56
BK3400340034003400133900,29
BMY2970,531602970,531603529507,12
BNG2231,523712231,523297042348,5-0,83
BP80383080381312797962,14
BPD5,55,55,55,515,6-1,79
BRFS1873,519701873,51908,536418294,35
BSBR1057,51057,51057,51057,5351040,51,63
C35723610,535073568179835001,94
CAH2611274126002741282611,54,96
CAT645067006450665265664503,13
CATD45,2545,2544,9452244,51,12
CDE1257134112551341551368-1,97
COST396039603960396014080-2,94
CRM524053805187537540152073,23
CS0000000
CSCO1365,514251365,5142317901339,56,23
CSCOD9,4109,49,72989,353,96
CVX2010210120102075725520103,23
CVXD13,214,3513,214,351913,952,87
CX102110509809952321021-2,55
DD2210221022102210342269,5-2,62
DE520053005000,552391645350-2,07
DEO0000000
DESP18951939,518341905,5570118682,01
DESPD1313131314130
DISN71257248,570217226,5290571161,55
DISND505047,6549,354349,20,3
EBAY404543173976,541737254045,53,15
EBAYD27272727329-6,9
ERIC93093093093019300
ERJ134913781283,51365,5704013501,15
FB4977,550494896,55017,525954909,52,2
FBD33,934,433,934,42034,150,73
FCX47555500475554009649359,42
FDX37533900375338423913701,1313,81
FDXD26,3526,3526,3526,35526,935-2,17
FSLR3950395037003949,53524166-5,2
GE2063,5213020042079,539142033,5972,26
GED141414141213,990,07
GGB2900291028962910792955-1,52
GILD244025102417250533324492,29
GILDD16,516,516,516,51915,854,1
GLNT531555154960514729325293,5-2,77
GLNTD34,435,7534,435,52436,35-2,34
GOGLD35,0537,735,0537,77837,50,53
GOLD2960302929193008904029860,74
GOLDC0000000
GOLDD2020,92020,8520820,13,73
GOOGL5350559052845536,549185367,53,15
GS38883895,53690,537194083799,5-2,12
GSK131813401305133832212893,8
GSKD999949,07-0,77
HD47754784474447841647690,31
HMC4390452043904512,5743663,36
HMY631661626659,563646314,52
HMYD4,34,54,34,48554,34,19
HOG18001850177018502117992,83
HON37753865377538651737752,38
HPQ40004040,540004040234470,5-9,63
HSBC22502349,52146,52191412265-3,27
IBM3600375536003729,511313564,54,63
IBMD25,5525,5525,5525,551252,2
INFY2729272927292729227050,89
ING55055055055085500
INTC1701,518601690,5185675731760,55,42
INTCD12,112,711,9512,720112,14,96
ITUB71173771173138607093,1
ITUBD4,94,94,94,925,167-5,17
JD700072006640720017668275,46
JNJ4680482246204799,536464679,52,56
JNJD32,253332,253321330
JPM4592,546604522,54587,566544538,51,08
JPMD30,831,530,831,54632-1,56
KMB330033003300330093309-0,27
KO1499155014991541,5151271509,52,12
KOC10,210,510,210,51210,13,96
KOD10,210,610,210,599010,153,45
LMT26042604259026001982604-0,15
LMTD0000000
LVS459745974400,54400,544900-10,19
LYG160,25167,75160,25162778164-1,22
MCD381539803815393640238701,71
MCDD272726,926,91227-0,37
MELI369337883432,53716725523695,50,55
MELIC24,924,924,924,93624,32,47
MELID25,525,9523,825,8295525,70,39
MMM540056005400546746954001,24
MO169317301686171929116802,32
MOD0000000
MRK221022502207225013722101,81
MRKD0000000
MSFT3437360034083575,5748234324,18
MSFTD23,82423,7523,919923,51,7
NEM284528452838283862850-0,42
NFLX482049264749489625548381,2
NFLXD343434341834,1-0,29
NGG4390439043904390504386,50,08
NKE6800680066006650706836-2,72
NKED46,8546,854545647,45-5,16
NOKA575599,5571,55903881579,51,81
NTES0000000
NVDA3180325029703200488531372,01
NVDAD21,522,320,822,26021,53,26
NVS3150315031503150531500
OGZD451470444454,55068457-0,55
OGZDD3,013,013,013,0163,1-2,9
ORAN1790179017901790417900
ORCL3340365033403561123333316,9
PBR117912161165,51188,5447101165,51,97
PBRD8,058,38,058,22582,5
PEP3275340032603371,527532733,01
PFE2622265025802643,523812591,52,01
PFED0000000
PG3681,538833681,5387023073710,54,3
PGD0000000
PTR1403,516001403,51563,53561349,515,86
PYPL45904645,542954561,5199645370,54
PYPLD303029,7529,752630,9-3,72
QCOM176218401749,51822,5511417623,43
QCOMC1212,41212,42112,941-4,18
QCOMD12,312,712,0512,77411,78,55
RDS3114320031003172,520930803
RIO315232163145,5320012031511,56
RTX2270227022482248232300-2,26
SAN218022102069,52198,5432038,57,85
SAP31003122309430943730003,13
SBUX39054011,5390539645539001,64
SLB1445,5149714071443,52651482-2,6
SNA5260,55260,55260,55260,525260,50
SNAP87508750796083001338748,5-5,13
SNE39314100386839619238901,83
SNP2866286628662866128600,21
SUZ191919191919191912019-4,95
T144715101447150440681467,52,49
TD9,79,719,79,71419,9-1,92
TEFO0000000
TEN3450357034353555756133795,21
TIMB0000000
TM4495454944954547,56144921,24
TMD31313131432,3-4,02
TMO300930093009300933100-2,94
TOT0000000
TRIP39504100360138453563984-3,49
TSLA6255644355366095,5750316255-2,55
TSLAD43,2543,2538,142,0578643-2,21
TSM535005500053051550001052666,54,43
TWTR50775100469950957855101-0,12
TXN5030503047004726,575163,5-8,46
TXR252026012435255412272584,5-1,18
UGP520,5521,5514,5517,5483497,773,96
UL2738,52749,526902740762608,55,04
V534354795338,554618195345,52,16
VALE12991351,512691351101441281,3515,44
VALED9,169,29,19,19128,7165,44
VD0000000
VIST20652150205021441082020514,53
VISTD14,214,914,114,8518514,24,58
VIV1225,51225,511941225,531225,50
VOD269027302686,527307327250,18
VZ41504313,54150429523641942,41
VZD0000000
WFC111911551115114897231117,52,73
WFCD7,857,857,857,851477,850
WMT31913335,531913322,551043213,53,39
WMTD2122,752122,759722,32,02
X898,5938867,5912,517549882,53,4
XD6,26,26,26,2136,7-7,46
XOM1796,518601796,51859306261774,54,76
XOMD12,512,8512,212,8567612,056,64
XROX37133920371338261137133,04