Cotización Acciones Panel General

Listado de la cotización de las acciones del Panel General de la Bolsa de Buenos Aires.

Símbolo Descripción Apertura Máximo Mínimo Precio Volumen Cierre Anterior % Variación
AGROAGROMETAL S.A.8,158,37,98,4922028,151,6
ALUAC0,4010,4010,39701250370,3224,06
AUSOAUTOPISTAS DEL SOL S.A.6567,7659033193652,77
BHIPBANCO HIPOTECARIO S.A.9,069,499,0611675759,152,19
BOLTBOLDT S.A.3,53,563,353,644413583,52-1,7
BPATBANCO PATAGONIA S.A.3637,53637,51719636,33,31
BRIOBANCO SANTANDER RIO S.A.14,514,9514192804414,43,47
BYMAD3,73,723,7041383,1418,47
CADOCARLOS CASADO S.A.18,51918,2505797018,50,54
CAPXCAPEX S.A.61,26261666371611,64
CARCCARBOCLOR S. A.1,31,341,21,4525260991,29-0,78
CECO2ENEL GENERACION COSTANERA S.A.11,7512,6511,751325617311,59,57
CELUCELULOSA ARGENTINA S.A.21212032,46616320,95-2,86
CGPA2CAMUZZI GAS PAMPEANA S.A.19,921,751939,12268719,99,3
CTIOCONSULTATIO S.A.64,564,563,701047463,21,9
DGCU2DISTRIBUIDORA DE GAS CUYANA S.A.20,521,2519,7522,65168469206
DYCADYCASA SOCIEDAD ANONIMA58,558,557,1077059-1,69
ESMEBODEGAS ESMERALDA S.A.275275275020025010
FERRFERRUM S.A.5,86,085,80158945,754,35
FIPLFIPLASTO S.A.4,554,64,550319864,52,22
GAMIB-GAMING S.A.77787795328475,63,17
GAROGAROVAGLIO Y ZORRAQUIN S. A.8,68,68,310152868,7-3,56
GBANNATURGY BAN S.A.27,527,527,1501985327,85-2,51
GCLAGRUPO CLARIN S.A.30,330,33051400300
GGALD1,441,471,440311741,45
GRIMGRIMOLDI S.A.28,228,928,20108128,32,12
HAVAHAVANNA HOLDING S.A.10610610508551050
INTRCOMPAÑIA INTRODUCTORA DE BUENOS AIRES S.A.7,37,457,301267,223,19
INVJINVERSORA JURAMENTO S.A.9,159,459,1510,559029,31,61
IRCPIRSA PROPIEDADES COMERCIALES S.A.2502502500882500
IRSAIRSA INVERSIONES Y REPRESENTACIONES S.A.42,744,9541,5454260842,54,12
LEDELEDESMA S.A.15,415,4514,715,83934315,4-0,65
LOMALOMA NEGRA COMPAÑIA INDUSTRIAL ARGENTINA SOCIEDAD ANONIMA100102,597,25120132468100-1,7
LONGLONGVIE S.A.665,640325236-5,83
METRMETROGAS S.A.14,51514,351576656143,21
MIRGMIRGOR S.A.571593571650280185703,51
MIRGD7,817,97,7509457,444,17
MOLAMOLINOS AGRO S.A.33033532535517133251,54
MOLIMOLINOS RIO DE LA PLATA S.A.5151,750691943949,22,03
MORIMORIXE HERMANOS S.A.3,43,593,46,661996593,372,37
OESTGRUPO CONCESIONARIO DEL OESTE S.A.27,527,526,3282743526,61,5
PATAIMPORTADORA Y EXPORTADORA DE LA PATAGONIA S.A.19,120,319,102213119,81,01
PATYQUICKFOOD S.A.66,16078706,050,83
PGRPHOENIX GLOBAL RESOURCES P.L.C.1818,317,71911419317,453,44
POLLPOLLEDO S.A.8,458,458,4014088,89-5,51
RICHLABORATORIOS RICHMOND S.A.C.I.F.10410410001471104-0,96
RIGORIGOLLEAU S.A.444443,0501396422,5
ROSEINSTITUTO ROSENBUSCH S.A.5,695,965,6903165,694,75
SAMIS.A. SAN MIGUEL99101981051553098,82,23
SEMIMOLINOS JUAN SEMINO S.A.2,92,92,780181452,831,77
TGLTTGLT S.A.4,84,84,55543054,63,91
YPFDD10,210,210,2015009,754,62