Cotización Acciones Panel General

Listado de la cotización de las acciones del Panel General de la Bolsa de Buenos Aires.

Símbolo Descripción Apertura Máximo Mínimo Precio Volumen Cierre Anterior % Variación
AGROAGROMETAL S.A.10,91110,6512,33834310,9-0,46
AUSOAUTOPISTAS DEL SOL S.A.50,25249,95515050501,2
BHIPBANCO HIPOTECARIO S.A.8,68,748,359,35940748,450,47
BOLTBOLDT S.A.2,92,962,842,993531442,911,37
BPATBANCO PATAGONIA S.A.52,252,95163538152,8-1,52
BRIOBANCO SANTANDER RIO S.A.18,9519,5518,8521,81939718,951,32
BRIO6BANCO SANTANDER RIO S.A.21212101521,8-3,67
CADOCARLOS CASADO S.A.2424,052324,21639423,5-0,85
CAPXCAPEX S.A.697066,7807796661,52
CARCCARBOCLOR S. A.1,31,361,31,42796881,32,31
CECO2ENEL GENERACION COSTANERA S.A.10,851110,7122248610,90
CELUCELULOSA ARGENTINA S.A.2424220452123,2-3,02
CGPA2CAMUZZI GAS PAMPEANA S.A.19,619,618,722209190
CTIOCONSULTATIO S.A.80847607180796,33
DGCU2DISTRIBUIDORA DE GAS CUYANA S.A.16,617,1516,618581416,851,78
DOMEDOMEC S.A.2,922,922,92034603,16-7,59
ESMEBODEGAS ESMERALDA S.A.3923923920183920
FERRFERRUM S.A.5,955,955,95010005,910,68
FIPLFIPLASTO S.A.4,064,24,060230784,12,44
GAMIB-GAMING S.A.101109101040361007,25
GAROGAROVAGLIO Y ZORRAQUIN S. A.7,947,947,6012837,94-0,25
GBANNATURGY BAN S.A.27272705025,256,93
GCLAGRUPO CLARIN S.A.29,229,529,20519329,50
GGALD0001,21000
GRIMGRIMOLDI S.A.2525,525072125,50
HARGHOLCIM (Argentina) S.A.7272,57080540170,8-0,56
HAVAHAVANNA HOLDING S.A.145150145061143,54,53
INTRCOMPAÑIA INTRODUCTORA DE BUENOS AIRES S.A.1010,710013530107
INVJINVERSORA JURAMENTO S.A.12,8512,8512,30330412,31,22
IRCPIRSA PROPIEDADES COMERCIALES S.A.17217217201151720
IRSAIRSA INVERSIONES Y REPRESENTACIONES S.A.33,63533,538,752569334,051,03
LEDELEDESMA S.A.21,121,6521,05261501621,5-0,47
LOMALOMA NEGRA COMPAÑIA INDUSTRIAL ARGENTINA SOCIEDAD ANONIMA95,5598941003223695,62,41
LONGLONGVIE S.A.4,424,424,35,5335604,39-0,68
METRMETROGAS S.A.18,718,917,618,85575818-0,56
MOLAMOLINOS AGRO S.A.47948447050013124760,63
MOLIMOLINOS RIO DE LA PLATA S.A.96,59996,510586696,51,97
MORIMORIXE HERMANOS S.A.1616,5515,2516,732904615,73,82
OESTGRUPO CONCESIONARIO DEL OESTE S.A.24,52524,127312024,51,84
PATAIMPORTADORA Y EXPORTADORA DE LA PATAGONIA S.A.35,636,53538190535,21,42
PGRPHOENIX GLOBAL RESOURCES P.L.C.11,6511,6511,212,52365811,65-2,58
POLLPOLLEDO S.A.8,98,98,902408,90
RICHLABORATORIOS RICHMOND S.A.C.I.F.109,5113,25106,503184113-1,33
RIGORIGOLLEAU S.A.9595950131950
ROSEINSTITUTO ROSENBUSCH S.A.8,48,480378,45-5,33
SAMIS.A. SAN MIGUEL1421421373026799139,5-0,54
SEMIMOLINOS JUAN SEMINO S.A.5,045,2355,95670565,15-0,19
TGLTTGLT S.A.3,013,072,973,084334132,971,01
TXARD0000,37000