Cotización Acciones Panel General

Listado de la cotización de las acciones del Panel General de la Bolsa de Buenos Aires.

Símbolo Descripción Apertura Máximo Mínimo Precio Volumen Cierre Anterior % Variación
AGROAGROMETAL S.A.35,235,533,63618365735,2-2,56
AUSOAUTOPISTAS DEL SOL S.A.115115104,2512020904111,25-5,62
BHIPBANCO HIPOTECARIO S.A.10,110,259,861115928310,1-1,98
BOLTBOLDT S.A.4,0194,043,94,154229664,01-1,75
BPATBANCO PATAGONIA S.A.82,882,879,185266582,8-2,9
BRIOBANCO SANTANDER RIO S.A.29,730,3529,730,32692329,9-0,33
BRIO6BANCO SANTANDER RIO S.A.0000000
CADOCARLOS CASADO S.A.29,83029,634,83003929,80,5
CAPXCAPEX S.A.000200000
CARCCARBOCLOR S. A.2,242,242,182,33479902,24-1,34
CECO2ENEL GENERACION COSTANERA S.A.33,233,73336,43676133,50
CELUCELULOSA ARGENTINA S.A.23,623,623,124,25524823,9-3,14
CGPA2CAMUZZI GAS PAMPEANA S.A.46,44744,0572994046-3,7
CRE3WCRESUD S.A.40,2434045,5122541-1,83
CTIOCONSULTATIO S.A.180183,7517821013356185-0,95
DGCU2DISTRIBUIDORA DE GAS CUYANA S.A.45,54644,055011668046,4-2,26
DOMEDOMEC S.A.00012000
DYCADYCASA SOCIEDAD ANONIMA106110106106693110-3,64
EDLHEDESAL HOLDING S.A.00031000
EMDEEMPRESA DISTRIBUIDORA ELECTRICA REGIONAL S.A. - EMDERSA00017000
FERRFERRUM S.A.16,816,9516,216,3946316,893-3,51
FIPLFIPLASTO S.A.10,510,510,310,33200010,5-1,9
GAMIB-GAMING S.A.424241,142,51122341,7-0,6
GAROGAROVAGLIO Y ZORRAQUIN S. A.30,730,730301396300
GBANNATURGY BAN S.A.6161,1616176159,13,21
GCLAGRUPO CLARIN S.A.899287,588,9813389,4-1,79
GGALD0001,4000
GRIMGRIMOLDI S.A.86,486,486,486,46383,13,97
HAVAHAVANNA HOLDING S.A.1421421421428351420
INTRCOMPAu00d1IA INTRODUCTORA DE BUENOS AIRES S.A.19,219,219,219,2100019,20
INVJINVERSORA JURAMENTO S.A.2121,520,722,5855211,9
IRCPIRSA PROPIEDADES COMERCIALES S.A.140,05143138143,525284140,05-0,64
IRS2WIRSA INVERSIONES Y REPRESENTACIONES S.A.46,85474649660346,8-0,43
IRSAIRSA INVERSIONES Y REPRESENTACIONES S.A.10110197,1103,663991100,55-1,54
LEDELEDESMA S.A.6062,859,362,523022459,64,87
LONGLONGVIE S.A.9,94109,69,89295819,94-2,01
METRMETROGAS S.A.46,546,545602039245,65-1,42
MOLAMOLINOS AGRO S.A.114911601110114011391150,5-0,91
MOLIMOLINOS RIO DE LA PLATA S.A.111112,25110116153231110,68
MORIMORIXE HERMANOS S.A.1616,3515,917,510318916,35-2,14
MTRMATBA ROFEX SOCIEDAD ANONIMA1861861861862380190-2,11
OESTGRUPO CONCESIONARIO DEL OESTE S.A.40,2541,439,540,51085041,5-3,25
PATAIMPORTADORA Y EXPORTADORA DE LA PATAGONIA S.A.34,53534,1538613635,5-2,54
PGRPHOENIX GLOBAL RESOURCES P.L.C.14,551513,915,210546514,6-3,77
POLLPOLLEDO S.A.00019,7000
RIGORIGOLLEAU S.A.139139139142,51111140-0,71
ROSEINSTITUTO ROSENBUSCH S.A.00011000
SAMIS.A. SAN MIGUEL151,25151,25146,514814877153-3,92
SEMIMOLINOS JUAN SEMINO S.A.665,858,2464145,9-0,85
TGLTTGLT S.A.4,14,144,21458484,12-2,91