Cotización Acciones Panel General

Listado de la cotización de las acciones del Panel General de la Bolsa de Buenos Aires.

Símbolo Descripción Apertura Máximo Mínimo Precio Volumen Cierre Anterior % Variación
AGROAGROMETAL S.A.27,4527,45252811013526,9-3,72
AUSOAUTOPISTAS DEL SOL S.A.9093,788,210076526894,94
BHIPBANCO HIPOTECARIO S.A.10,510,51010,722091410,5-1,43
BOLTBOLDT S.A.3,553,553,43,82717753,51-1,14
BPATBANCO PATAGONIA S.A.77,980,876,483,9418477,9-1,93
BRIOBANCO SANTANDER RIO S.A.23,323,9522,4242744923,30,43
BRIO6BANCO SANTANDER RIO S.A.2121212130020,23,96
CADOCARLOS CASADO S.A.30,530,630,0531,6202730,60
CAPXCAPEX S.A.777774,288,590377,6-4,38
CARCCARBOCLOR S. A.2,32,32,172,329452942,31-3,9
CECO2ENEL GENERACION COSTANERA S.A.21,221,220,7221290521,4-3,27
CELUCELULOSA ARGENTINA S.A.2121,220,623,313263321,150,24
CGPA2CAMUZZI GAS PAMPEANA S.A.293028,931,59460300
CRE3WCRESUD S.A.49,2551435574549,53,03
CTIOCONSULTATIO S.A.152152148149,757938154-2,76
DGCU2DISTRIBUIDORA DE GAS CUYANA S.A.2930,529318177730,5-3,61
DOMEDOMEC S.A.9,49,49,410,51510-6
DYCADYCASA SOCIEDAD ANONIMA9094,99090489885,68
FERRFERRUM S.A.12,6512,8512,512,63752312,75-1,57
FIPLFIPLASTO S.A.7,658,37,658,396768,30
GAMIB-GAMING S.A.4041,74042,152815440,41,24
GAROGAROVAGLIO Y ZORRAQUIN S. A.20,2520,2520,2520,28020,3-0,25
GBANNATURGY BAN S.A.4040404040039,41,52
GCLAGRUPO CLARIN S.A.64,467,26367,2640650,62
GGALD1,051,051,051,1231,07-1,87
GRIMGRIMOLDI S.A.3838,2383919138,5-0,78
HAVAHAVANNA HOLDING S.A.153153149,75150912150-0,17
INTRCOMPAu00d1IA INTRODUCTORA DE BUENOS AIRES S.A.151514,815204315-1,33
INVJINVERSORA JURAMENTO S.A.191917,619,5328918,451,63
IRCPIRSA PROPIEDADES COMERCIALES S.A.44044042050028449-5,35
IRS2WIRSA INVERSIONES Y REPRESENTACIONES S.A.41,6541,6540,843,952592942,5-2,35
IRSAIRSA INVERSIONES Y REPRESENTACIONES S.A.68,469,468708021468,10,59
LEDELEDESMA S.A.52,352,95057,917409452,80,19
LONGLONGVIE S.A.7,968,1897,968,45217548,090,23
METRMETROGAS S.A.26,527,2526,129,852755827,3-1,1
MOLAMOLINOS AGRO S.A.986999938,59702861995-2,61
MOLIMOLINOS RIO DE LA PLATA S.A.91,991,98995,1891192-3,26
MORIMORIXE HERMANOS S.A.16,516,7515,8516,9513161116,4-3,05
MTRMATBA ROFEX SOCIEDAD ANONIMA219219219220750219,75-0,34
OESTGRUPO CONCESIONARIO DEL OESTE S.A.33,63633,336,365560350
PATAIMPORTADORA Y EXPORTADORA DE LA PATAGONIA S.A.3434,333,6392155634-1,18
PGRPHOENIX GLOBAL RESOURCES P.L.C.12,912,912,316,53269912,85-3,89
POLLPOLLEDO S.A.0009,4000
RICHLABORATORIOS RICHMOND S.A.C.I.F.240243232,25255226072390,42
RIGORIGOLLEAU S.A.151151151150131482,03
ROSEINSTITUTO ROSENBUSCH S.A.10,510,810,510,8730010,354,35
SAMIS.A. SAN MIGUEL126,5127,5125128,55922126,50
SEMIMOLINOS JUAN SEMINO S.A.5,995,995,765,89509125,97-3,52
TGLTTGLT S.A.443,854,151177823,90
YPFDD0006000