Cotización Acciones Panel General

Listado de la cotización de las acciones del Panel General de la Bolsa de Buenos Aires.

Símbolo Descripción Apertura Máximo Mínimo Precio Volumen Cierre Anterior % Variación
AGROAGROMETAL S.A.8,698,958,699,22055918,523,29
AUSOAUTOPISTAS DEL SOL S.A.47,7548,5475014012472,77
BHIPBANCO HIPOTECARIO S.A.7,78,077,68,4461257,55,87
BOLTBOLDT S.A.2,52,62,112,557485891,96116,27
BPATBANCO PATAGONIA S.A.35,135,133,342,81714134-0,29
BRIOBANCO SANTANDER RIO S.A.15,4515,4514,31571396514,82,03
BRIO6BANCO SANTANDER RIO S.A.15,915,915,901515,43,25
CADOCARLOS CASADO S.A.21,52221,05252311621,52,09
CAPXCAPEX S.A.55,159,455,101169561,79
CARCCARBOCLOR S. A.0,980,990,9420,997466410,9393,3
CECO2ENEL GENERACION COSTANERA S.A.9,49,859,359,63849959,352,67
CELUCELULOSA ARGENTINA S.A.20,821,22021,452041820,61,46
CGPA2CAMUZZI GAS PAMPEANA S.A.18,7518,751826,8177918,2-1,1
CTIOCONSULTATIO S.A.646462683187611,64
DGCU2DISTRIBUIDORA DE GAS CUYANA S.A.1616,314,8172053615,65-1,28
DYCADYCASA SOCIEDAD ANONIMA50,150,150,10600500,2
ESMEBODEGAS ESMERALDA S.A.2702752700952557,84
FERRFERRUM S.A.4,214,44,21010855410
FIPLFIPLASTO S.A.3,13,1304840630
GAMIB-GAMING S.A.77,181,57381,5370277,1-1,43
GAROGAROVAGLIO Y ZORRAQUIN S. A.6,66,86,510159586,494,78
GBANNATURGY BAN S.A.19,719,719,7043819,70
GCLAGRUPO CLARIN S.A.28,528,52801400828,5-1,75
GRIMGRIMOLDI S.A.21212104721,5-2,33
HAVAHAVANNA HOLDING S.A.10010010004241000
INTRCOMPAÑIA INTRODUCTORA DE BUENOS AIRES S.A.887,9508507,38,9
INVJINVERSORA JURAMENTO S.A.8,79,28,70513290
IRCPIRSA PROPIEDADES COMERCIALES S.A.17517517505351750
IRSAIRSA INVERSIONES Y REPRESENTACIONES S.A.32,233,832,247,858985031,353,35
LEDELEDESMA S.A.16,817,316,218,26170416,31,23
LOMALOMA NEGRA COMPAÑIA INDUSTRIAL ARGENTINA SOCIEDAD ANONIMA768074,28511327872,159,49
LONGLONGVIE S.A.3,693,83,54,05458173,65-1,1
METRMETROGAS S.A.14,114,113,2182112913,651,83
MIRGMIRGOR S.A.470498465600191344572,74
MOLAMOLINOS AGRO S.A.31635431637727873167,91
MOLIMOLINOS RIO DE LA PLATA S.A.71,272,171,27332134702,71
MORIMORIXE HERMANOS S.A.7,197,256,957,296150797,17-1,12
OESTGRUPO CONCESIONARIO DEL OESTE S.A.22,822,822,630416622,41,34
PATAIMPORTADORA Y EXPORTADORA DE LA PATAGONIA S.A.33,433,432,136,11142133,4-3,14
PGRPHOENIX GLOBAL RESOURCES P.L.C.9,3510,39,3512,53035719,0512,71
POLLPOLLEDO S.A.7,197,27,19015007,120,98
RICHLABORATORIOS RICHMOND S.A.C.I.F.9898931003321950
RIGORIGOLLEAU S.A.42,842,842,802042,9-0,23
ROSEINSTITUTO ROSENBUSCH S.A.4,54,54,4030444,45-1,12
SAMIS.A. SAN MIGUEL9295,990,199,94627901,67
SEMIMOLINOS JUAN SEMINO S.A.3,353,443,33,51018233,34-1,2
TGLTTGLT S.A.3,543,553,110405113,4-8,82
YPFDD4,44,44,305004,41-2,49