Cotización Acciones Panel General

Listado de la cotización de las acciones del Panel General de la Bolsa de Buenos Aires.

Símbolo Descripción Apertura Máximo Mínimo Precio Volumen Cierre Anterior % Variación
AGROAGROMETAL S.A.18,519,518,5194783718,80
AUSOAUTOPISTAS DEL SOL S.A.56,457,854601126656,7-1,59
BHIPBANCO HIPOTECARIO S.A.8,658,798,428,95212988,62-1,39
BOLTBOLDT S.A.3,73,73,533,953275933,66-2,46
BPATBANCO PATAGONIA S.A.70,270,26772628170-4,29
BRIOBANCO SANTANDER RIO S.A.18,51918,420,5288118,7-1,07
CADOCARLOS CASADO S.A.272725,927,9333826,50,75
CAPXCAPEX S.A.63,86563,568,5750764,60,62
CARCCARBOCLOR S. A.1,671,691,61,685151391,65-1,21
CECO2ENEL GENERACION COSTANERA S.A.1313,6131511842913,23,03
CELUCELULOSA ARGENTINA S.A.19,119,719,0519,851919,60,51
CGPA2CAMUZZI GAS PAMPEANA S.A.18,218,518,220476818,20,27
CTIOCONSULTATIO S.A.97989611019594971,03
DGCU2DISTRIBUIDORA DE GAS CUYANA S.A.181817,4519,95966217,80,28
DOMEDOMEC S.A.6,7576,7506726,753,7
DYCADYCASA SOCIEDAD ANONIMA676765,271259670
FERRFERRUM S.A.10,210,29,812,2587010,20
GAMIB-GAMING S.A.213,75213,7520303003210-0,71
GAROGAROVAGLIO Y ZORRAQUIN S. A.12,812,812,802583112,80
GCLAGRUPO CLARIN S.A.404039,9428392,31
GGALD0,7650,770,7510,8517480,7512,4
GRIMGRIMOLDI S.A.31313101001310
HAVAHAVANNA HOLDING S.A.152,5158152,502031505,33
INTRCOMPAu00d1IA INTRODUCTORA DE BUENOS AIRES S.A.12,612,612,60270012,60
INVJINVERSORA JURAMENTO S.A.16,216,8516,21726116,95-0,59
IRCPIRSA PROPIEDADES COMERCIALES S.A.3753903754005993850
IRSAIRSA INVERSIONES Y REPRESENTACIONES S.A.62,462,957691458560,4-2,48
LEDELEDESMA S.A.37,537,536384617536,50
LONGLONGVIE S.A.6,66,636,36,772396,41,41
METRMETROGAS S.A.18,551918,5519,580718,95-1,32
MOLAMOLINOS AGRO S.A.668668660710517667-1,05
MOLIMOLINOS RIO DE LA PLATA S.A.767874,679210376,21,05
MORIMORIXE HERMANOS S.A.15,515,915,316,23473615,7-1,91
OESTGRUPO CONCESIONARIO DEL OESTE S.A.23,723,7232443723,75-3,16
PATAIMPORTADORA Y EXPORTADORA DE LA PATAGONIA S.A.32,532,53240,6301132,5-1,54
PGRPHOENIX GLOBAL RESOURCES P.L.C.11,311,551111,7510583711,40,88
POLLPOLLEDO S.A.8,88,88,8028309-2,22
RICHLABORATORIOS RICHMOND S.A.C.I.F.17518017018028991750,57
RIGORIGOLLEAU S.A.1301301300613135-3,7
ROSEINSTITUTO ROSENBUSCH S.A.10101002892100
SAMIS.A. SAN MIGUEL116118,511412144931161,72
SEMIMOLINOS JUAN SEMINO S.A.5,355,75,355,7745255,350
TGLTTGLT S.A.3,823,833,73,951734663,79-1,85